Индивидуальные занятия йогой для похудения и здоровья

Google
Комплекс упражнений, темп и степень сложности индивидуальных занятий йогой подбирается в зависимости состояния Вашего здоровья, уровня физической подготовленности, а также исходя из конкретных целей, которые Вы перед собой ставите в направлении физического и духовного развития. Самый эффективный путь к любой из этих целей — индивидуальные занятия йогой. Возможны занятия у Вас на дому (Условия).

Йога-похудение – один из наиболее мягких и щадящих методов коррекции фигуры и снижения веса. Помимо подтянутой фигуры, занятия йогой приносят приятные дополнительные «бонусы»: крепкое здоровье,  овладение искусством управления собственными мыслями и эмоциями,  успокоение ума и снятие стресса. Кроме того, многие асаны и последовательности упражнений имеют омолаживающий эффект, то есть способны остановить  и даже обратить вспять возрастные изменения. С другой стороны, если Вы уже пробовали диеты и\или биодобавки для снижения аппетита, то знаете, как быстро вес возвращается обратно. Это естественная реакция организма, которой можно избежать, используя специальные йогические техники. Занятия йогой заново перезапускают обмен веществ и позволяют достичь стабильного результата – похудеть навсегда.

Стоимость индивидуальных занятий йогой с выездом инструктора на дом (по Москве и Подмосковью) смотрите здесь. Обратите внимание: оплачивая 10 занятий сразу, 11-е занятие Вы получаете в подарок!

Йога для похудения и коррекции фигуры: индивидуально и в малых группах. На свежем воздухе! ЗДЕСЬ можно почитать подробнее о том, почему йога эффективна в целях похудения и коррекции фигуры.

ТУТ ответ на популярный вопрос: поможет ли мне йога похудеть и поправить здоровье, если я могу полноценно заниматься всего 1-2 раза в неделю?

Почитайте также подробнее о преимуществах занятий Йогой для женщин, Йогой для пожилых и Йогой для беременных.

Главная идея и отличительная черта индивидуальных занятий йогой — это персонализированный подход, который позволяет занимающимся быстрее и эффективнее достигнуть своих целей: похудеть, поправить здоровье, укрепить нервную систему или в целом повысить качество жизни, приобретя власть над своим телом, мыслями и эмоциями.

В целом о моем подходе к занятиям и преподаванию йоги Вы можете почитать здесь, а получить дополнительную информацию обо мне лично как сертифицированном инструкторе — здесь.

График индивидуальных занятий йогой, а также Ваше желание присоединиться к той или иной малой группе необходимо обсудить заранее по телефону (925) 056 82 66. Либо пишите на yogaliya@gmail.com.

На «Экозоне» принцип персонального подхода реализуется в двух вариантах — на индивидуальных занятиях йогой и в малых группах от 3-х до 5-ти человек. Разница в стоимости занятия позволяет выбрать оптимальный вариант расходов, которые Вы можете себе позволить на красоту и здоровье. В такой группе, конечно, внимание инструктора посвящено не только Вам, но все же его еще достаточно, чтобы эффективность занятий оставалась на высоком уровне. Кроме того, в малой группе инструктор может гарантировать травмобезопасность всех ее членов, что невозможно сделать на обычных занятиях в группах до 20, а зачастую и до 30 человек.

Приглашаем Вас на занятия йогой для похудения и здоровья в малых группах — от 3 до 5 человек. Сейчас работают такие тематические группы: Йога для похуденияЙога для женщин, Йога для беременных и Йога для пожилых. При желании группы вплоть до октября занятия могут проходить на свежем воздухе. малые группы по йоге для похудения и здоровья занимаются в «Экозоне», сразу за МКАД на юго-западе Москвы. Как добраться до «Экозоны»?

Если Вы сомневаетесь насчет того, что Вам больше подходит — индивидуальные занятия йогой для похудения и здоровья или в составе малой группы, для начала определите свой уровень физической подготовленности

Расписание, стоимость и другие подробности занятий йогой в малых группах смотрите тут

Подпишитесь на мою рассылку

и получайте новые выпуски блога сразу в свой электронный ящик!

Индивидуальные занятия йогой для похудения и здоровья: 2 комментария

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я живу в Украине — возможны индивидуальные тренировки онлайн?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *