Мастер-класс «Лицевая гимнастика для красоты и эмоционального баланса: принципы подбора упражнений»

Google
Друзья, приглашаю в субботу 18 мая в Мастерславль (Москва-Сити) на свой мастер-класс «Лицевая гимнастика для красоты и эмоционального баланса: принципы подбора упражнений». 11.00 — 13.00. Жду всех, кто готов взять на себя ответственность за собственную красоту, молодость и настроение! 

Мастер-класс "Лицевая гимнастика для красоты и эмоционального баланса: принципы подбора упражнений"Мы все разные, живем разные жизни. Наш уникальный жизненный опыт, зачастую очень драматичный, отпечатывается на наших лицах в виде того, что мы называем возрастными изменениями.  И мы ныряем в сеть, хватаемся за все подряд упражнения для лица и начинаем его бессистемно «улучшать». Не задумываясь о том, что начинать нужно, как минимум,  с состояния шейного отдела позвоночника,  с коррекции осанки, с проработки эмоциональных и мышечных блоков, которые формировались годами и отразились на лице, фигуре и даже характере. И, конечно, с сознательного подбора упражнений именно для себя: одни мышцы лица нам нужно укрепить, другие — расслабить, для всех улучшить приток с кровью питательных веществ и отток с лимфой продуктов метаболизма.

На мастер-классе Вы научитесь:

— делать самодиагностику мышц лица и понимать, какие упражнения для вас эффективны, а какие вредны;

— обнаруживать связь морщин и складок на лице с определенными мыслями и эмоциями, а также обезвреживать их методами самонаблюдения и самоконтроля;

— овладеете самыми эффективными упражнениями для наиболее проблемных зон лица;

— опробуете на себе техники лимфодренажа лица и другие методы самомассажа лица.

Техники, которые мы будем при этом использовать, находятся на стыке йоги, психотерапии и телесно-ориентированных практик. Вы заметите, что правильно подобранная система упражнений для лица становится одновременно и практикой антистресса.

Внимание! Возьмите на мастер-класс зеркало, влажные салфетки и полотенце или подушку для шеи, которую мы обычно берем в самолет, а также блокнот и ручку.

Мастер-класс «Лицевая гимнастика для красоты и эмоционального баланса: принципы подбора упражнений» пройдет в лектории Мастерславля в деловом центре Москва-Сити, в субботу 18 мая с 11.00 до 13.00. 

Стоимость — 800 р.  

Дополнительный бонус для посетителей лекции: если Вы придете с детьми старше 7 лет, то получите 20% скидку на посещение ребенком Мастерславля во время лекции!

Как добраться: подробная фотонавигация

Лекции в Мастерславле: как добраться

Подпишитесь на мою рассылку

и получайте новые выпуски блога сразу в свой электронный ящик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *