Йога для здоровья и фигуры в парках Москвы

Google
Вот и пришла долгожданная пора для наших традиционных занятий на свежем воздухе! Самое время поправить здоровье и укрепить иммунитет, подорванные холодной зимой и затянувшейся весной. Несложные физические упражнения, дыхательные медитативные техники вернут Вам отличное самочувствие и бодрость! 

Йога в парках Москвы для здоровья и красоты. Индивидуальные консультацииВ процессе занятий мы тщательно разбираем технику выполнения поз йоги и дыхательных упражнений, чтобы нехватка специальных знаний и опыта не помешала вам получить от йоги все бонусы для здоровья, молодости и красоты.

По окончании занятия вы можете получить индивидуальную консультацию по любому вопросу, связанному с практикой йоги, противопоказаниями и, наоборот, показаниями к занятиям.

Грамотная практика йоги обладает мощным оздоровительным потенциалом, является безопасным и эффективным средством для похудения и коррекции фигуры. Полезную и эффективную последовательность асан можно и нужно подобрать для человека любого возраста, пола, состояния здоровья и физической подготовленности. А йога на свежем воздухе многократно усиливает эффект!

Расписание на май:

3, 4 мая: занятия йогой на территории  занятия йогой на территории  парка Покровское-Стрешнево.

10, 11 мая: занятия йогой на территории  парка в музее-усадьбе Коломенское.

17, 18 мая: занятия йогой на территории  парка «Сокольники».

24, 25 мая: занятия йогой на территории Измайловского лесопарка.

Регистрация на занятиях в парках по email: yogaliya@gmail.com. Я работаю только с небольшими группами, чтобы уделить внимание каждому. Поэтому если Вы не успели записаться на ближайшую практику, не расстраивайтесь и приходите в следующий раз!

Йога для здоровья и молодости в парках МосквыФорма для занятий: спортивная. С собой иметь коврик для йоги.

Длительность одного занятия: 1,5 часа тренировка плюс 1 час на индивидуальные консультации.

Начало занятий в 16 ч.

Стоимость одного занятия: 700 рублей, при оплате до занятия электронными деньгами — 500 рублей.

Подпишитесь на мою рассылку

и получайте новые выпуски блога сразу в свой электронный ящик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *