Приглашаем на выставку-продажу восточной культуры и товаров «Oriental-Expo»!

Приглашаем на выставку-продажу восточной культуры и товаров «Oriental-Expo»!С 4 по 8 мая 2017 года в Москве в рамках Всемирной танцевальной Олимпиады пройдёт крупномасштабная ежегодная Выставка-продажа восточной культуры и товаров «Oriental-Expo». Творческо-оздоровительный центр Flex и группы оздоровительной йоги и ЛФК SmartYoga — информационные партнеры выставки — приглашают своих посетителей и друзей в Сокольники, чтобы весело и интересно провести 5 майских дней.

Сначала об истории этого интереснейшего мероприятия. Напомним, 1-й Всероссийский конкурс исполнителей эстрадного и современного танца под девизом «Танцы против наркотиков» прошёл в Москве в 2001 году. Главной целью Всемирной Танцевальной олимпиады является популяризация танца. И символично, что открытие мероприятия традиционно приходится на празднование Всемирного Дня танца, утвержденного UNESCO и отмечаемого всегда в конце апреля.

Тогда в событии приняли участие чуть более 700 танцоров из разных уголков страны. В 2016 году было уже 29 000 участников и примерно 20 000 посетителей Олимпиады, а в 2017-м предполагается участие 30 тысяч участников из 45 стран мира! В этом году пройдёт и самая масштабная Выставка-продажа восточной культуры и товаров «Oriental-Expo».

Посетители выставки смогут приобрести товары, произведённые в странах Востока, насладиться едой разнообразных кухонь, научиться новому и интересному на всевозможных мастер-классах. Не покидая Москвы, можно окунуться в настоящую атмосферу Востока!

На выставке-продаже будут представлены товары из Таиланда и Марокко, Индии и Перу, Тибета и Непала, Иордании и Японии, Саудовской Аравии и Казахстана и многих других стран. Посетители выставки-продажи смогут приобрести шелковые платки и палантины; украшения из камня и керамики; сувенирное оружие, самаркандские и персидские ковры; марокканскую парфюмерию, восточную и индийскую косметику; музыкальные инструменты; куклы и вышивку; сумки и кошельки; турецкую и китайскую посуду; товары для ароматерапии и благовонные палочки, и многое-многое другое.

На выставке-продаже будут работать рестораны восточной кухни, будет организована реализация выпечки, восточных сладостей. Пройдёт настоящая чайная церемония, в ходе которой гости смогут отведать этот ароматный напиток, приготовленный из разных сортов.

Организаторы разработали обширную программу платных и бесплатных мастер-классов по кулинарии, турецкой живописи, китайской, арабской и турецкой каллиграфии, арабскому макияжу, искусству мехенди, росписи тарелок, восточным единоборствам. Пройдут также открытые уроки и лекции по культуре и языкам Востока. Кроме того, впервые в этом году состоится показ мод от модельеров мусульманской одежды.

Не пропустите! Вас ждёт настоящий восточный базар, на котором будут презентованы интересные и полезные товары стран Востока на любой вкус и кошелёк.

Приглашаем на выставку-продажу восточной культуры и товаров «Oriental-Expo»!Вход для посетителей бесплатный, для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и получить билет на бесплатное посещение: www.oriental-expo.ru.

Подпишитесь на мою рассылку

и получайте новые выпуски блога сразу в свой электронный ящик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *