Энергетические практики: скажите «Нет!» постоянной слабости и усталости

Симптомы хронической усталости — бич нашего времени, особенно в крупных городах. Фармакология тут не самый лучший помощник. А вот энергетические практики выручат,в любой ситуации и обстановке избавят от постоянной слабости и усталости. Некоторые эффективные энергетические практики мы разбираем на моих выездных тренингах, на онлайн-курсах. В частности, регулярно приглашаю на онлайн-курс «Искусство самовосстановления, или Стань птицей Феникс!». За месяц вы освоите разные методы противодействия упадку сил — дыхательные и физические упражнения йоги, приёмы точечного и других видов самомассажа, улучшающие самочувствие психотехники, мудры и медитации, а также научитесь черпать ресурсы в собственном подсознании с помощью нейрографики.  Много полезных приёмов я даю на регулярных занятиях в моих группах SmartYoga.

Если же обстоятельства не позволяют вам надолго вырваться из будней на выездное мероприятие — приходите на короткие ноябрьские тренинги Эдварда Браулта в Москве и Санкт-Петербурге.  Кстати, специально для читателей моего блога предоставляется скидка на билеты по промокоду SMARTYOGA — 500 рублей! Есть возможность принять участие в тренингах онлайн и воспользоваться этим шансом из любой точки страны и мира — навсегда избавиться от постоянной усталости и слабости.

Кстати, вы уже слышали об энергетическом коучинге? Имеется в виду овладение набором эффективных энергетических практик под руководством опытного тренера-коуча. Это техники, которые увеличивают запас жизненной энергии, дают возможность добиваться всего, чего нужно в жизни, с меньшими энергозатратами.

В нашу квантовую эпоху уже, наверное, каждый знает, что всё во Вселенной — это энергия. Мысли, эмоции — тоже энергия. И когда мы поднимаем собственный уровень энергии, жизнь автоматически выходит на новый уровень, в ней появляется больше радости, счастья, вдохновения, гармонии. Человек с высоким уровнем энергии достигает большего, в любой сфере жизни и в меньшие сроки. Дело за малым — не просто читать и слушать об этом, но начать регулярно практиковать конкретные приёмы и техники, навсегда избавиться от симптомов хронической усталости. Очень скоро нам представится прекрасный повод преодолеть постоянную слабость и усталость, да ещё под руководством великолепного тренера — Эдварда Браулта.

Избавьтесь от симптомов хронической усталости под руководством Эдварда Браулта!

Эдвард Браулт — уникальный человек, который обладает даром повышать жизненную энергию своих подопечных. Уже 24 года Эдвард занимается исследованиями в сфере развития энергетического потенциала человека и достиг невероятных результатов. Свои методы от опробовал на высококлассных спортсменах, и результаты поражают. Например, бегун Крис Браун после работы с Эдвардом смог получить золотую медаль на Олимпийских играх 2012 года, хотя на момент начала тренировок ему было уже 33 года — довольно почтенный возраст для спортсмена. После этого Эдвард работал с множеством звезд мирового уровня, музыкантами, бизнесменами и спортсменами, такими как Кайли Миноуг, Джек Николсон, Мигель Форбс и другие. Сейчас Эдвард проводит личные консультации, работает с корпоративными клиентами, пишет свою книгу и запускает онлайн-курсы. 

А теперь очень крутая новость: осенью Эдвард Браулт вновь приезжает в Россию!  16-17 ноября пройдут тренинги в Санкт-Петербурге, 23-24 ноября — в Москве, тогда же пройдет онлайн-трансляция мероприятия, так что на этот раз поучаствовать в тренингах можно отовсюду!

Энергетические практики с Эдвардом Браултом в ноябре: Москва, Санкт-Петербург, онлайн

Энергетические практики: как избавиться от постоянного чувства слабости и усталости?

«Energy Master. Как быть в Потоке». Тренинг о том, как управлять своей энергией, чтобы создать жизнь своей мечты. Выполняя энергетические практики под руководством опытного тренера, мы получим возможность радикально увеличить свой энергетический уровень и навсегда забыть о симптомах хронической усталости. Это изменит жизнь, готовимся к квантовому скачку!

«Superwoman. Как развить вашу женскую силу» — уникальный тренинг, посвященный прекрасной половине человечества. На нём даются специфические, женские энергетические техники, которые позволяют стать истинной Superwoman 21 века. Заодно узнаем, осознаем и научимся воссоединяться с собой, своей внутренней силой, красотой, харизмой, грацией и сексуальностью. Эдвард раскроет энергетические секреты всех важных для женщины сфер: как вывести любовные отношения на новый уровень, найти гармонию между семьей и работой, научиться быть успешной и счастливой «по-женски» и др. В жизни Superwoman нет места чувству постоянной слабости и усталости! На тренинге мы овладеем энергетическими практиками, чтобы навсегда избавиться от симптомов хронической усталости.

Я постараюсь прослушать оба тренинга, уверена, что Эдвард и в этот раз даст эффективные энергетические техники. Буду рада увидеться там с читателями моего блога! Если же обстоятельства не позволят присутствовать на самом тренинге — приобрету доступ к онлайн-трансляции. Подробнее об Эдварде Браулте и его тренингах читайте на его сайте.

Кстати, говорят, что после практик под руководством Эдварда энергия повышается не разово, и не на какое-то ограниченное время, а навсегда! Предлагаю сходить на тренинги и проверить!))

Специально для читателей моего блога предоставляется скидка по промокоду SMARTYOGA — 500 рублей! Укажите или назовите его, приобретая билет на очный или онлайн-тренинг.

Также во время тренингов есть уникальная возможность попасть на личные коуч-сессии к Эдварду и пообщаться с ним не просто вживую, но и в приватной обстановке. Для этого нужно связаться с Александрой, директором Эдварда, по телефону: +7 911 219-77-77. Не забудьте и в этом случае воспользоваться скидкой по промокоду SMARTYOGA!

Почитайте и другие мои материалы на тему избавления от симптомов хронической усталости, опробуйте на себе несложные рекомендации по преодолению чувства постоянной слабости и усталости. И регулярно выполняйте энергетические практики!


Подпишитесь на мою рассылку

и получайте новые выпуски блога сразу в свой электронный ящик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *