Тренинг «Йога детокс: как похудеть и избавиться от шлаков?»

Google
9 и 10 апреля, в «Экозоне», на базе Центра омоложения и оздоровления человека, состоится тренинг «Йога детокс: как похудеть и избавиться от шлаков?». Вы овладеете эффективной программой очищения организма и узнаете, как похудеть быстро и с пользой для здоровья. Идет запись!

Семинар «Йога детокс: программа очищения организма»В период многочисленных зимних праздников  наше тело накапливает не только лишние килограммы, но и шлаки, токсины. Все это отражается как в зеркале, так и на ежедневном самочувствии:  упадок сил, снижение иммунитета и апатия не позволяют в полной мере насладиться ни праздниками, ни отпусками.

Так что пришла пора закатать рукава и навести порядок в собственном организме. Да и похудеть самое время — подготовить организм к весне! На тренинге «Йога детокс: программа очищения организма» мы научим Вас, как избавиться от шлаков, вернуть телу бодрость и энергию, а психике – устойчивость против стрессов.

1-й день тренинга, 9 апреля: детокс программа физического очищения организма

В этот день мы разберем эффективные элементы йоги, которые помогают телу избавиться от шлаков, ускорить обмен веществ, улучшить работу желудочно-кишечного тракта и снизить вес:

— асаны (позы йоги);

— вьяямы (динамические упражнения в йоге);

— манипуляции животом;

— пранаямы (дыхательные практики).

Вы овладеете правильной техникой выполнения асан, вьяям и пранаям, ознакомитесь с противопоказаниями. Объем полученной информации и практические рекомендации позволят Вам заниматься самостоятельно, вооружившись мощным инструментом оздоровления и очищения организма.

2-й день тренинга, 10 апреля: йога детокс для эмоционального баланса

Наш организм отравляют не только вредные вещества, попадающие в него с продуктами и жидкостями. Стрессы, негативные мысли и разрушительные эмоции – это тоже шлаки, только ментальные. Известно, что причины многих болезней физического тела – психосоматические, инициируются нездоровым состоянием психики.  Помните известный афоризм «все болезни – от нервов» ? Это не преувеличение.

Причиной лишнего веса очень часто является привычка «заедать неприятности». Особенно хорошо последствия стресса заедаются высококалорийной пищей – сладким, жирным и соленым. Вот почему в комплексах йоги для похудения всегда присутствуют антистрессовые элементы, которыми вы овладеете в течение 2-го дня тренинга:

— асаны, упражнения и дыхательные техники для успокоения психики и нормализации гормональной системы;

— медитации для восстановления эмоционального баланса;

— мудры (особые жесты и положения пальцев и рук).

Индивидуальные консультации по окончании официальной программы тренинга – по желанию.

Тренинг состоится 9 и 10 апреля, с 12 до 16 ч, в «Экозоне» (43-й км МКАД).

Стоимость участия в тренинге «Йога детокс: программа очищения организма»:

— два дня: 5000 рублей,

— один день: 3400 рублей.

Узнать подробности и записаться можно по телефону +7 925 056 82 66 или по email yogaliya@gmail.com

О ведущей тренинга Лие Воловой можно почитать здесь.

Внимание! Для удобства участников тренинга, планирующих добираться на «Экозону» общественным транспортом, будет организована доставка от метро «Юго-Западная» и «Теплый Стан».

Как добраться до «Экозоны» на автомобиле:

Как добраться до "Экозоны"?

Подпишитесь на мою рассылку

и получайте новые выпуски блога сразу в свой электронный ящик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *